2 47

БК «Нижний Новгород» проиграл ХК «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

Встреча завершилась со счетом 112-98

Нижний Новгород, 17 февраля - АиФ-НН. БК «Нижний Новгород» проиграл казанскому «УНИКСу» в матче Единой лиги ВТБ.

Встреча состоялась 16 февраля в КРК «Нагорный» и завершилась со счетом 112-98. Первую часть с разницей в два очка выиграли нижегородцы, а во второй четверти гости смогли оторваться на пять очков. На большой перерыв клубы ушли при счете 50-47 в пользу «УНИКСа».

В третьей четверти гостям удалось увеличить перевес до 11 баллов, а в заключительной части игры сохранить уверенный отрыв. БК «НН» потерпел 11 поражений в 16 играх и остается на девятой строчке турнирной таблицы.